Вольф: Хэмилтон станет лучшим пилотом, который когда-либо выступал в Ф-1
Глава «Мерседеса» Тото Вольф считает, что в скором времени пилот команды Льюис Хэмилтон будет восприниматься любителями автоспорта как лучший гонщик, когда-либо выступавший в Формуле-1.
«Льюис вскоре побьёт все рекорды Формулы-1 и лишь вопрос времени, когда люди начнут называть его лучшим пилотом, который когда-либо выступал в чемпионате. Сегодняшний Хэмилтон — лучший с 2013 года», — приводит слова Вольфа The Telegraph.
Британец может оформить четвёртый чемпионский титул уже на Гран-при Мексики. Перед 18-м этапом чемпионата его отрыв от Себастьяна Феттеля в общем зачёте составляет 66 очков.
Читайте также:
- Ферстаппен: мы добились максимального результата, но я не очень доволен
- Дизельные Volvo станут историей
- Формула-1 может ввести квалификационную гонку
- «В среднем, доля автомобилей, приобретенных в кредит, на данный момент составляет 27% от розничных продаж. А по сравнению с первым полугодием 2018 года (в среднем 24%) наблюдается увеличение на 3%.»
- Легендарная «Кобра» возрождается