Вольф: пропустив Хэмилтона, Окон поступил разумно
Глава «Мерседеса» Тото Вольф дал оценку эпизоду Гран-при Монако, в ходе которого пилот «Форс Индия» Эстебан Окон не стал бороться с гонщиком «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном после того, как последний выехал с пит-стопа.
«У нас с „Форс Индия“ были разные гонки. Когда Эстебан пропустил Хэмилтона, я подумал, что он сделал правильно. Это было умно для его гонки. Вместо того чтобы несколько кругов сдерживать Льюиса, он сконцентрировался на своей гонке. Он боролся с „Маклареном“ и ещё с одной машиной. Это было разумно», — приводит слова Вольфа Racefans.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю