Спортивный Audi Q8. Его засекли!

В распоряжении издания Carscoops, которое постоянно радует всех всяческим автомобильным свежаком оказались шпионские снимки спортивной RS-модификации кроссовера Q8, который сфотографировали практически без камуфляжа. Предполагается, что автомобиль дебютирует до конца 2019 года.
На снимках видно, что внешность новинки выполнят в характерном для линейки RS стиле. В частности, кроссовер получит большие воздухозаборники по краям радиаторной решетки со вставками красного цвета, увеличенные боковые «юбки», а также два широких патрубка выпускной системы.
Традиционно, главная «прелесть» будет находится внутри и здесь в ее роли выступает двигатель от Lamborghini Urus- V8 с двумя турбинами. При этом, как ожидается, отдачу мотора снизят с 650 до примерно 600 лошадиных сил.
Читайте также:
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5
- The Skoda Yeti: That Quirky Car That Got Everything Right
- Маленький Герой Большой Страны: Технический Портрет «Оки»
- From Rugged Beginnings to Modern Majesty: The Trailblazer's Legacy



Интересное за неделю