Skoda тестирует очень маленький кроссовер

На дорогах прекрасного индийского города Мумбаи шпионам удалось заснять новинку Skoda, очень компактную и полностью покрытую камуфляжем. У читателей Motorpage есть какие-то догадки?
Ладно, не будем тянуть – это серийная версия концепта Vision In, который показали на автосалоне в Дели почти год назад. Технически перед нами Volkswagen, точнее платформа MQB-A0. Хотя провести какую-то параллель между «родственниками по концерну» сложно – по габаритам новинка с длиной в 4256 миллиметров располагается между Volkswagen Taigun и Volkswagen Tharu.
Однако, по агрегатам машинка похожа именно на Taigun. Уже заявлено, что под капотом чешской новинки расположится маленький литровый бензиновый трехцилиндровый наддувный мотор мощностью 110 л.с., работающий вместе с механической или автоматической трансмиссией. Будет и альтернатива – 1.5-литровый турбо-мотор с DSG.
Читайте также:
- Honda показала байк Rebel 500 - круизер 2017 года.
- Обновления болида «Макларена» вселяют в Алонсо оптимизм относительно сезона-2018
- Реформа ТО: число параметров для осмотра хотят увеличить
- Рассекречен самый маленький кроссовер BMW
- Вязович: поставили цель отвоевать третье место в общем зачёте и выполнили её