Райкконен: это был хороший день, и в новом месте было весело
Пилот «Феррари» Кими Райкконен поделился впечатлениями от свободных практик Гран-при Франции, в ходе которых он дважды показал четвёртое время.
«Это был хороший день, и в новом месте было весело. Я насладился этим как чем-то новым. В дневной сессии погодные условия сделали всё довольно сложным, но в целом было нормально. С точки зрения работы шин, думаю, всё тоже было вполне нормально.
Очевидно, здесь мы не можем сравнивать увиденное с прежним опытом, ведь трасса новая для всех, но я думаю, что у нас не было особых проблем", — приводит слова Райкконена пресс-служба его команды.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю