Окон: Сайнс срезал трассу на последнем круге, когда я намеревался обогнать его
Гонщик «Форс Индия» Эстебан Окон прокомментировал девятый результат на Гран-при Канады, рассказав о борьбе с гонщиками «Рено».
«Хорошо заработать очередные очки, но у нас был потенциал для ещё большего. У меня был фантастический первый круг, я опередил Хюлькенберга, что было целью, и я ехал на седьмом месте. Затем у нас возникла маленькая проблема на пит-стопе, которая стоила пары секунд и отбросила меня позади „Рено“. После этого я делал всё, чтобы отыгрываться, и я был близок к тому, чтобы догнать Сайнса на финальных кругах, но обогнать было невозможно, особенно после того как он срезал трассу и отыграл некоторое время на финальном круге, когда я намеревался обогнать его. Досадно, потому что стратегия должны была сработать очень хорошо. Я буду концентрироваться на позитиве, потому что команда сильно выступила в этот уик-энд. Темп был конкурентоспособным, но нам нужно продолжать атаковать», — приводит слова Окона пресс-служба «Форс Индия».
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю