Окон: ещё нужно поработать над балансом, завтра будет намного лучше
Гонщик «Форс Индия» Эстебан Окон подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при США.
«В целом, это был позитивный день, мы тестировали разные вещи на машине и работали над поиском идеальных настроек. Поиск баланса не получился таким же стремительным, как в Малайзии и Сузуке, нам всё ещё нужно немного поработать, но мы подходим ближе к тому, где хотим быть. У меня нет сомнений, что завтра будет намного лучше. Нам ещё нужно кое-что найти в медленных поворотах, и именно на этом мы сосредоточимся вечером», — приводит слова Окона пресс-служба «Форс Индия».
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю