Новый Toyota Land Cruiser представят в августе

Похоже, что те читатели Motorpage, которые надеялись на апрельскую презентацию, несколько разочаруются
Да, тайны с датой выхода нового «Крузака» сродни с бразильским сериалом, однако, надо сказать, что и данные по самому автомобилю окутаны мистикой. Поясним, с самого начала в Toyota дали понять, что Land Cruiser превращается в кроссовер. Тут вам и появление гибридных силовых установок, и переезд на условно-легковую платформу TNGA.
Однако, новые сообщения полностью противоречат прошлой информации. Как вам новость о том, что автомобиль сохранит рамную конструкцию? Вообще это несколько странно, ибо никаких опровержений по использованию новой платформы не поступало. Тогда возникает логичный вопрос, как они сольют воедино рамную конструкцию и платформу, которая предполагает изготовление машин только с несущим кузовом? Может быть нас ждут сразу две версии Land Cruiser?
Читайте также:
- Можно было прийти в шоу-рум и купить, допустим, Audi TT – сейчас это милейшее купе выведено из российского портфолио. А уж о Honda и вовсе вспоминать больно: в 2010 в России продавали не только успешный во всём мире кроссоверы CR-V, но и седаны Accord, и Civic и даже субкомпакт Jazz! А что сейчас? Honda рапортует о сворачивании продаж Pilot и готовится полностью покинуть наш рынок
- Kia тестирует на Нюрбургринге неизвестный кроссовер
- Стролл: мои негодования по радио? Мы внесли коррективы, и дела стали лучше
- Ford Explorer получил версию ST.
- Игра на повышение