Кристенсен: Алонсо примет участие в Ле-Мане и в следующем году
Девятикратный победитель Ле-Мана Том Кристенсен прокомментировал победу Фернандо Алонсо на легендарном суточном марафоне.
«Алонсо пришёл и выиграл Ле-Ман вместе с товарищами по команде, не допустив, чтобы хоть один круг, хоть один поворот были пройдены неправильно — всё это вы видели в гонке. Я думаю, что он видит шанс выиграть титул в гонках на выносливость а это значит, что он примет участие в Ле-Мане и в следующем году, думаю, именно так он и сделает. Я бы не стал прогнозировать, что он уйдёт из Формулы-1, но он обязательно вернётся к Indy 500, возможно, даже на полный сезон», — приводит слова Тома Кристенсена Autosport.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю