Феттель: вчера был недоволен машиной, но сегодня она была великолепна
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от победы в квалификации Гран-при Канады, отдав должное команде, которая заметно улучшила работу болида по сравнению с предыдущим днём.
«Вчера мы испытывали проблемы. Я не был доволен машиной, у нас были трудности, и я не мог найти нужный ритм. Сегодня всё было иначе. Болид был великолепен, он становился всё быстрее. На последнем круге я немного ошибся. Если бы не это, время могло быть лучше. Но в любом случае это было фантастично. Спасибо команде, которая починила машину после того, как я задел стену», — приводит слова немца Sky Sports.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю