Феттель: «Ред Булл» вновь будет опасен в Монреале
Немецкий гонщик «Феррари» в Формуле-1 Себастьян Феттель считает, что на Гран-при Канады «Ред Булл» вновь будет бороться за победу.
«Ред Булл» вновь будет опасен в Монреале. В Монако они лучше справлялись с износом покрышек, что помогло им на фоне соперников, а в Канаде может случиться то же самое. Трасса отличается по характеру, но я не знаю, подготовили ли они обновления и какие именно. Надо подождать и посмотреть на расклад сил, но, думаю, борьба вновь будет плотной и надеюсь, что в ней «Феррари» окажется впереди", — сказал Феттель официальному сайту Формулы-1.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю