Боттас: второе место было максимумом возможного
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас прокомментировал итоги Гран-при Канады, в котором он занял вторую позицию.
«С первого круга соперники смотрелись быстрее меня и они полностью контролировали гонку. Мы атаковали, но в конечном итоге у нас были проблемы с количеством топлива, нам пришлось экономить и этот факт позволил Ферстаппену подобраться ближе. Думаю, что второе место — максимум возможного сегодня. Вчера нам не хватило нескольких сотых, возможно, с поула бы всё сложилось иначе, но вторая позиция — максимум возможного сегодня», — приводит слова Боттаса SkySports.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю