Японские автомобили становятся желанной ценностью

Нет, речь идет не про все машины, а лишь про те, которые были выпущены в 80-90-ых годах, иначе говоря, тачки, которые сформировали культуру JDM
Американская страховая компания Haggerty, одной из основных специализаций которой является страхование классических автомобилей, выступила с необычным заявлением. Оказалось, что на "японок" вырос спрос, и как следствие поднялась и цена, причем на порядок.
Своеобразным лидером оказался Nissan Skyline GT-R в самом легендарном кузове - в тридцать третьем. Всего за несколько месяцев его рыночная стоимость подскочила более чем на пятьдесят процентов. Теперь они уходят с молотка в среднем за семьдесят тысяч долларов за обычный автомобиль и до полумиллиона долларов за версию Nismo. Важно заметить, что и в нашей стране эти машины очень востребованы - хорошие экземпляры легко пробивают отметку в полтора миллиона рублей и выше.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю