Хэмилтон: Формула-1 застряла в каменном веке
Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон считает, что Формула-1 значительно отстаёт в развитии от других видов спорта. Четырёхкратный чемпион мира раскритиковал руководство Формулы-1 за нежелание прислушаться к мнению спортсменов.
«Если сравнить Формулу-1 с НФЛ (американский футбол), футболом и другими популярными видами спорта, нужно признать, что мы находимся в каменном веке. Понимаю, трансформация требует времени.
К сожалению, при принятии важных решений нас не спрашивают. Не думаю, что в скором времени что-то изменится. Возможно, что-то изменится при Чейзе Кэри (глава Ф1. – Прим. «Чемпионата»), но он только несколько лет назад возглавил организацию», — цитирует Хэмилтона PlanetF1.
Читайте также:
- Game mix station: Теки Латекс представит микс музыки из видеоигр в метро на Pgw
- На что живёт Михаил Боярский: что известно о пенсии и расходах артиста
- «Танцы на песке»: гостевой микс Twist Sound для dj ramis сегодня
- Synthesia представила цифрового аватара, отвечающего на вопросы по одной статье
- Штраф за громкий выхлоп может составить 34 000 грн, а лишение прав — до полугода


Интересное за неделю