Вольф: конечно, Ферстаппен испортил Боттасу круг
Глава «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал итоги квалификации Гран-при Мексики, а также прокомментировал инцидент с участием пилота команды Валттери Боттаса с гонщиком «Ред Булла» Максом Ферстаппеном.
«Это была плотная битва между тремя командами, она оказалась даже плотнее, чем мы ожидали. Мы знали, что „Мерседесу“ будет непросто на этой трассе. Так что я достаточно удовлетворён результатом.
От уик-энда к уик-энду следует прогрессировать, мы приблизились к «Феррари» и «Ред Булл» в плане прижимной силы, и это то, чем я доволен. Что касается инцидента между Боттасом и Ферстаппеном, то, конечно, Макс испортил первую попытку Валттери, но решение за стюардами», — приводит слова Вольфа Sky Sports.
Стюарды решили не штрафовать Ферстаппена за инцидент с Боттасом
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю