В Россию приехал Kia Sportage Black Edition

Корейский производитель анонсировал продажи особой версии популярного кроссовера Kia Sportage. Автомобиль будет выделяться не только дизайном.
К сожалению, подробности в Kia раскроют только первого февраля. Пока что нас лишь потчуют лишь заявлениями о том, что машина будет предлагать широкий набор продвинутых опций комфорта и безопасности. Странно, почему производитель решил поиграть в секретность, если учитывать, что мировые продажи данной версии были запущены еще в декабре прошлого года. Возможно, нас ожидают какие-либо персональные отличия.
Зато с точки зрения дизайна секретов нет. Кроссовер получил решетку радиатора в новой отделке и в черном глянцевом обрамлении, черные накладки оригинального дизайна на передний и задний бамперы, черные боковые молдинги и рейлинги на крыше в черном цвете. Ручки дверей у автомобилей специальной серии окрашены в цвет кузова. Помимо этого, Sportage Black Edition отличается затемненными эмблемами Kia.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю