В Nissan обновили Titan

Компания Nissan представила обновленный пикап Titan. После рестайлинга внедорожник стал более брутальным, и прибавил в мощности
После обновления у пикапа появилась новая, более «злая» радиаторная решетка, иной передний бампер, а ходовые огни приобрели форму бумеранга. Внешность модели теперь выполнена в стиле рестайлингового Patrol. Любопытно, что сами дизайнеры назвали стиль обновленного «Титана» Powerful Warrior (Могущественный Воин).
Что касается техники, то производитель заменил семиступенчатый «автомат» на девятидиапазонную трансмиссию и немного форсировал мощность 5,6-литрового атмосферника V8 с 395 до 406 лошадиных сил и крутящий момент с 534 до 560 Нм. Разница несущественная и, скорее всего, сделано это было исключительно в целях маркетинга, так как на домашнем рынке пикап позиционируется как автомобиль с самым мощным базовым V8 в своем классе.
Читайте также:
- Континентальная лига дзюдо: дивизион «Центр» в формате микс и командная тактика
- Слухи НХЛ: Никишин может перейти в «Сент-Луис», Джекай и Болдук уйдут из «Монреаля»
- Первому автомобилю Генри Форда исполняется 130 лет: история quadricycle и ford
- Изменения для украинских водителей с 1 марта: новые правила и документы
- В Украине могут запустить фиксацию нарушений ПДД с помощью смартфонов граждан


Интересное за неделю