В Москве показали новый Isuzu D-MAX

Совсем скоро на российский рынок выйдет третье поколение легендарного пикапа, хотя сама модель была представлена еще в 2019 году
Пикап построен на совершенно новой платформе Isuzu Dynamic Drive. В чем ее особенность – при облегчении веса рамы жесткость ее повысилась. За счет чего это было достигнуто? Производитель говорит о повышении доли высокопрочных сталей с 30 до 46%. К слову, мотор здесь остался прежним – трехлитровый дизель, но мощность его слегка повысилась – на 15 лошадиных сил (итоговая мощность - 193 лошадиные силы). Трансмиссия – механика и автомат.
Что касается дизайна, то пикап практически не отличим от предшественника – лишь слега подретушировали оптику и бампера. В салоне изменений больше – обновилась архитектура центральной консоли. Также улучшилось качество материалов отделки.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю