В Honda представили новинку под суббрендом TrailSport

Honda Motor показала первенца суббренда TrailSport, под которым будут выпускаться автомобили, адаптированные для езды по бездорожью и путешествий. Первенцем стал доработанный кроссовер Passport
Собственно, комплекс доработок заключается лишь в одном - в установке «лифт-комплекта» подвески и колес с внедорожной резиной. Благодаря этому дорожный просвет достиг 205 мм. Колея увеличена на 10 мм спереди и сзади. На этом все. Да! Больше у автомобиля ничего не изменилось!
Под капотом по-прежнему трудится 3.5-литровый мотор V6 мощностью в 280 лошадиных сил. С ним даже не проводили процедур по форсировке, как и не перенастраивали трансмиссию (9-ступенчатый автомат)- все агрегаты остались стандартными. Что, даже внешность кроссовера не изменилась? Да, все осталось прежним – ни обвесов, ни специальных окрасов. Ладно, один отличительный признак все же присутствует - оранжевая строчка на креслах.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю