УАЗ Пикап получил новую базовую версию

Ульяновский УАЗ Пикап пользуется неплохим спросом, поэтому завод всячески стимулирует его продажи и интерес к машине. Теперь место базовой займет комплектация «Классик». Она имеет одну подушку безопасности, ABS и систему стабилизации, электростеклоподъемники, центральный замок и регулировку рулевой колонки в двух направлениях.
Конечно, богатством комплектация не блещет, зато и стоит 699 900 рублей, что на 178 тысяч рублей дешевле комплектации «Стандарт», которая раньше была базовой. А ведь ее оснащение не сильно богаче: тут электромеханическое управление раздаточной коробкой (вместо рычага — круглый переключатель режимов), вторая подушка безопасности, да петли для крепления багажа в кузове.
Напомним, что по итогам сентября УАЗ Пикап стал лидером по продажам в своем сегменте, обойдя Toyota Hilux. Это произошло во второй раз за год — первый раз ульяновская машина стала первой в марте. По итогам девяти месяцев лидерство у Toyota Hilux, но Пикап уверенно идет на втором месте.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю