У Largus и Xray появились версии с необычным оснащением

АвтоВАЗ начал отгружать в дилерскую сеть Lada Largus и XRAY в новых, удешевленных комплектациях. Comfort Light и Luxe Light
Нет, называть подобные автомобили "лоукостом" никак нельзя. Так например, версия Luxe Light отличается от "люксовой" модификации лишь использованием обычной магнитолы вместо медиакомплекса с сенсорным экраном. Что до "облегченного" комфорта, то здесь мультимедийной системы нет вовсе. Также во всех новых версиях нет круиз-контроля и мультируля. Еще один важный момент - обе новые версии доступны лишь для обновленного Largus. Xray получил лишь модификацию Comfort Light.
Несколько ранее подобные метаморфозы комплектаций произошли и с семейством Vesta. Они были продиктованы высоким спросом на модель, правда, официального комментария по причине появления таких версий на Largus и Xray - на данный момент нет.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю