Только пять на всю Россию

Компания Maserati привезет в Россию пять кроссоверов Levante из особой серии Vulcano, общий тираж которой составляет 150 автомобилей. Машины появятся у московского дилера марки в феврале
Серия Vulcano - это в первую очередь стиль и роскошь. Именно по этой причине все кроссоверы с таким шильдиком будут оснащены затемненными фонарями, решеткой радиатора в «черном хроме», глянцевой окантовкой боковых стекол и полированными патрубками выпускной системы. Кроме того, автомобили будут окрашены в особый цвет- матово-серый.
Внутри роскошь продолжается. Клиент может выбрать цвет обивки кресел, правда вариантов всего два: либо красный, либо черный, зато в интерьере каждого автомобиля будут карбоновые вставки, аудиосистема Bowers & Wilkins и гордая табличка с надписью «One of 150» («Один из 150»).
Кстати, под капотом ждать чудес не стоит, да и вообще в техническом плане перед нами обычный Maserati Levante с 350-сильным бензиновым двигателем V6. Единственным отличием версии Vulcano можно назвать лишь 21-дюймовые диски и красные суппорты шестипоршневых тормозных механизмов Brembo.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю