Sony вывела на тесты свой электромобиль

Японский электронный гигант начал тестировать в Европе свой электромобиль. Любопытно, но в Sony заявляют, что они не хотят никого скидывать с автомобильных пьедесталов. Машина – просто показатель их возможностей
Хотя нам, в Motorpage, кажется, что если бы в Sony решили вступить в борьбу, то стали бы весьма сильным конкурентом. Судите сами, во-первых, у автомобиля заявлена неплохая агрегатная составляющая: полный привод, 270 лошадиных сил. Динамика соответствующая – 4.5 секунды до сотни.
Но интересен автомобиль даже не этим, а своей технологичностью. И мы сейчас даже не про россыпь дисплеев и не про модемы с поддержкой сетей 5G. Мы говорим про автопилот четвертого уровня. Это подразумевает полностью автономное управление. На данный момент к этой отметке смогли подобраться лишь единицы из автопроизводителей. Строго говоря, все компании пока что ведут разработки, и конечный продукт ни у кого не представлен.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю