Smart ищет английской сексуальности

Шеф-дизайнер Mercedes-Benz Гордон Вагенер заявил, что следующее поколение субкомпактной модели Smart будет вдохновлено первым поколением современного MINI
По словам Вагенера, «Смарту» не хватает «сексуальности», и именно поэтому он будет искать вдохновение в первых моделях перезапущенного MINI. В разговоре с Autocar он пояснил, что Smart достаточно давно на рынке, и что ему пора становиться более «взрослым». Именно в Mini есть сочетание той самой «сексуальности» с простотой. По словам Вагенера, именно это сейчас нужно покупателям.
Правда, таких глобальных изменений нужно еще дождаться, ведь модель представят публике лишь в 2022 году, а пока на сцену выходят обновленные версии моделей Fortwo и Forfour, которые производитель показал на Франкфуртском автосалоне. Обе модификации оснащены электрическими силовыми установками, в составе которой 82-сильный мотор и батарея емкостью 17,6 киловатт-часов.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю