Сироткин: это предел, чего мы могли добиться.
Пилот «Уильямса» Сергей Сироткин поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Франции, по итогам которой ему удалось показать девятнадцатое время.
«Сложно. Ощущения от машины были не слишком плохими. Погода была не такой жаркой, как предсказывали. Мог пойти дождь, так что было облачно и трасса стала прохладнее. По ходу круга баланс оказался гораздо более цельным, равно как и баланс в поворотах. Было неплохо, но мы там, где мы есть — это предел, чего мы могли добиться.
Гоночный темп вчера был лучше квалификационного. Ощущения от машины были лучше, но мы говорили так и прежде, а потом в гонке всё оказывалось совсем по-другому, что я не хочу говорить слишком много. Я лишь могу сказать, что мы работаем и разбираемся, но можем сделать не так много», — приводит слова Сироткина пресс-служба его команды.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю