Renault готовит масштабную премьеру

Renault запланировал на следующий год премьеру нового автомобиля, которая состоится в России. Впрочем, мы знаем, что это будет за модель.
«Renault обещал премьеру каждый год, и 2022-й не будет исключением. Но надо чуть-чуть подождать, чтобы представить вам эту модель — это будет мировая премьера, и она очень важная» - цитирует «Российская газета» главу компании Renault, Яна Птачека.
Хоть подробностей топ-менеджер и не привел, но мы, как и наши коллеги, придерживаемся мнения, что нам должны представить новые Logan и Sandero. Эти модели уже не раз замечали на тестовых полигонах Тольятти. Собственно, там же будет налажена их сборка. Важно заметить, что отечественный Logan будет отличаться от европейского аналога как внешностью, так и агрегатами.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю