Раскрыты первые подробности про универсал Tesla Model S
Ателье RemetzCar раскрыло внешний вид будущего универсала, созданного на базе Tesla Model S. Скетчи показывают сильно удлиненную крышу, которая и позволила придать автомобилю соответствующий вид.
Автором проекта является голландец Нильс ван Рой. Он не раскрывает технических характеристик модели, но предположительно, в силовую установку электрокара не было внесено каких-либо изменений.
Нильс ван Рой утверждает, что, создавая концепт универсала, постарался сохранить общую стилистику модели и бренда Tesla, чтобы заставить автомобиль выглядеть так, будто он и правда создан компанией из Калифорнии.
На первое время компания запланировала выпуск 20 экземпляров, стартовая цена не уточняется. В продаже универсал появится в марте 2018 года.
Читайте также:
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года
- Game mix station: Теки Латекс представит микс музыки из видеоигр в метро на Pgw
- На что живёт Михаил Боярский: что известно о пенсии и расходах артиста
- «Танцы на песке»: гостевой микс Twist Sound для dj ramis сегодня


Интересное за неделю