Проезд по платной трассе М-11 стал дороже на первом участке

Первый участок платной трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» и так был самым дорог не это дороге. С сегодняшнего дня, «Северо-западная концессионная компания» (СЗКК) увеличила некоторые тарифы.
Повышение коснулось исключительно 1 группы, к которым относятся мотоциклы, легковые автомобили и легкий коммерческий транспорт. Цены подняты на трех маршрутах: «Москва – Зеленоград», «Москва до пересечения с трассой А107» и «Москва – Солнечногорск». Повышение коснулось исключительно пятниц начиная с 16:00.
Подорожание составило 50 рублей. Так, теперь маршрут «Москва – Зеленоград» обойдется в 450 рублей, до «малой бетонки» (трасса А-107) будет стоить 500 рублей, а до Солнечногорска дорога обойдется в 600 рублей.
В самой компании объясняют повышение цен «корректировкой транспортных потоков» и желанием разгрузить пункты оплаты проезда, ведь с абонементами и трансподерам оплата осталась на прежнем уровне.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю