Представлен Porsche 911 GT3

Немецкий концерн представил одну из самых заряженных версий своего автомобиля. На радость фанатам у нее есть механическая трансмиссия.
Да, альтернативой классическому роботу PDK выступает механическая 6-ступенчатая коробка. Что касается мотора, то здесь выступает четырехлитровый оппозитный мотор на 500 лошадиных сил. Разгон до сотни за 3.4 секунды, а максимальная скорость находится на отметке в 320 километров в час.
Серьезно отличается автомобиль и по подвеске. У стандартного 911-го спереди установлен Макферсон – на GT3 устанавливается двухрычажка. Также у нас есть адаптивные амортизаторы. Что касается внешности, то отличий от стандартного Porsche немного, за исключением того факта, что добрая половина кузовных панелей выполнена из углепластика.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю