Представлен новый субару WRX

Раньше данное наименование было неразрывно связано с автомобилями Impreza,но теперь между этими двумя машинами нет ничего общего
Да, новый WRX построен на совершенно иной платформе. Речь идет о SGP (Subaru Global Platform), которая также лежит в основе нового Subaru Levorg. Впрочем с точки зрения дизайна между прошлым поколением WRX и текущим прослеживается преемственность. Отметим, что в Subaru повысили автомобилю жесткость кузова, причем на новом WRX активно применяется алюминий, так, например, крылья выполнены именно из этого материала.
Вернемся к платформе - новая "тележка" подарила автомобилю и новый мотор - оппозитный 2.4 с мощностью в 275 лошадиных сил. Трансмиссии - 6-ступенчатая механика либо вариатор. Также машина оборудована полным приводом и адаптивной подвеской. Продажи новинки на американском рынке стартуют в следующем году. Приедет ли автомобиль в Россию - неизвестно.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю