Porsche показала Mission E. Разобранный

Компания Porsche продолжает работу над своим первым электромобилем, который получит имя Mission E. С предсерийными экземплярами сейчас работают инженеры компании.
Собственно, из фотографий можно сделать только один вывод: у Mission Е будет два багажника, так как место спереди будет свободно, ведь там не будет двигателя. Кроме того, у седана будет светодиодные задние фонари, сзади же будет размещен разъем для зарядки электромобиля.
В Porsche по-прежнему избегают подробностей о Mission Е, говоря лишь, что он будет самым «пуристким и новаторским автомобилем» в линейке e-Perfomance. Также в компании подтверждают, что суммарная мощность двух электромоторов составит 600 л.с., машина сможет разогнаться до 100 км/ч всего за 3,5 секунды. Запас хода от одной зарядки составит 500 километров.
Официально Porsche Mission E представят в следующем году, но его производство начнется только в 2020 году.
Читайте также:
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года
- Game mix station: Теки Латекс представит микс музыки из видеоигр в метро на Pgw
- На что живёт Михаил Боярский: что известно о пенсии и расходах артиста
- «Танцы на песке»: гостевой микс Twist Sound для dj ramis сегодня


Интересное за неделю