Новый кроссовер Chevrolet Traverse придет в Россию в начале 2018 года

Год назад российское представительство концерна «Дженерал Моторз» объявило о выводе на наш рынок кроссовера Chevrolet Traverse. Старт продаж был намечен на конец этого года, однако теперь стало известно, что автомобиль появится у дилеров только в начале 2018-го.
Об этом сайту Wroom.ru сообщили в компании «Авилон», недавно ставшей официальным дилером марок Chevrolet и Cadillac. В декабре в Москве откроется новый дилерский центр «Авилон», в котором будут продаваться машины этих двух брендов, а в следующем году список предлагаемых моделей пополнится и автомобилем Chevrolet Traverse.
Это большой кроссовер длиной более пяти метров, в салоне которого — три ряда сидений и семь или восемь мест в зависимости от исполнения. О том, какие версии будут предлагаться в России пока неизвестно, а на американском рынке Chevrolet Traverse доступен с двухлитровым турбомотором мощностью 258 л. с. или с атмосферным двигателем V6 3.6 мощностью 309 л. с. Оба варианта комплектуются девятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Российские цены на «Траверс» объявят позднее, в США автомобиль стоит от 30 тысяч долларов.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю