Новый Cadillac Escalade получит огромный изогнутый дисплей

Плотность пикселей у дисплея в два раза превышает телевизоры с разрешением 4K. В компании утверждают, что такой экран впервые будет устанавливаться на серийные автомобили
Cadillac представит Escalade следующего поколения 4 февраля следующего года. Кроме того, компания опубликовала первое тизерное изображение салона будущего внедорожника. Так, машина получит изогнутый дисплей диагональю более 38 дюймов. В пресс-службе бренда рассказали, что плотность пикселей нового дисплея в два раза превышает телевизоры с разрешением 4K. В компании утверждают, что такой экран впервые будет устанавливаться на серийные автомобили. Правда, неизвестно, будет ли он доступен во всех комплектациях нового Escalade, или дисплей предложат в качестве опции.
Интересно, что технические характеристики нового Escalade держатся в секрете. По неофициальным данным, новинка получит модернизированный 6,2-литровый бензиновый двигатель V8. Мощность мотора, скорее всего, превысит 420 лошадиных сил. Также внедорожник следующего поколения могут оснастить новым 4,2-литровым бензиновым двигателем, который сейчас устанавливается на CT6 V-Sport. Его мощность составляет 550 лошадиных сил.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю