Новую Toyota Tundra запечатлели без камуфляжа

Пикап Toyota Tundra нового поколения без камуфляжа удалось сфотографировать на одной из парковок в США. Премьера машины должна состояться до конца этого года
Что на данный момент известно о данном японском пикапе? На самом деле – не так уж и мало. Так несколько месяцев назад СМИ сообщали о том, что новая Tundra переедет на платформу недавно представленного Toyota Land Cruiser и у него же позаимствует силовые агрегаты. Базовым станет агрегат 3,5-литровый мотор V6 с турбонаддувом. Его мощность превышает отметку в 415 лошадиных сил. Кроме того у пикапа может появиться и гибридная версия.
Что касается внешности, то кузов у автомобиля полностью новый. Здесь много прямых углов и ломанных линий. Из интересных особенностей можно отметить светодиодную оптику и гигантскую решетку радиатора.
Читайте также:
- Game mix station: Теки Латекс представит микс музыки из видеоигр в метро на Pgw
- На что живёт Михаил Боярский: что известно о пенсии и расходах артиста
- «Танцы на песке»: гостевой микс Twist Sound для dj ramis сегодня
- Synthesia представила цифрового аватара, отвечающего на вопросы по одной статье
- Штраф за громкий выхлоп может составить 34 000 грн, а лишение прав — до полугода


Интересное за неделю