Новая Honda CR-V подорожала

На 20 тысяч рублей стала выше цена модели с 1 апреля - такое изменение зафиксировали специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» в процессе мониторинга цен на новые автомобили в России. При этом повышение касается только нового поколения японского кроссовера.
Стоит отметить, что удорожание не затронуло начальную комплектацию Elegance. Так, Honda CR-V с двигателем 2 л (150 л.с.) в этой комплектации по-прежнему стоит 1 859 900 рублей. Следующая комплектация – Lifestyle – для автомобиля с тем же мотором теперь оценивается в 2 079 900 рублей, а топовая версия Prestige для кроссовера с двигателем 2,4 л (186 л.с.) предлагается к продаже уже за 2 489 900 рублей.
Все автомобили Honda CR-V имеют полный привод и оснащаются бесступенчатым вариатором. Напомним, что это уже второе с начала года повышение цен на Honda CR-V, который по итогам 2017 года занял второе место в рейтинге самых продаваемых автомобилей сегмента SUV.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю