Nissan планирует запуск еще одной модели на заводе в Санкт-Петербурге
Компания Nissan изучает возможность выпуска еще одной модели на мощностях завода в Санкт-Петербурге. Но это может произойти лишь в случае заметного роста российского рынка.
«Не исключена возможность запуска новой модели на заводе Nissan в Петербурге в случае роста российского авторынка после 2022 года», — цитирует RNS официального представителя Nissan в России.
На данный момент не известно, о какой именно модели идет речь. Также неясны и сроки запуска. Завод Nissan Motor в Санкт-Петербурге за 2018 год рассчитывает выпустить 50 тыс. автомобилей. За 2017 год с конвейера предприятия сошло 45,8 тыс. машин.
Сегодня завод Nissan выпускает три модели: Qashqai, X-Trail и Murano. В планах компании наладить производство обновленного X-Trail с сентября 2018 года. После этого будет запущено производство обновленного Qashqai.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю