МВД поставило точку в вопросе скоростных лимитов

Ведомство выступило резко против предложения снизить нештрафуемый порог, и в новой редакции КоАП позиция МВД будет учтена
По словам главы МВД, ведомство является «категорическим противником» предлагаемого в соцсетях нововведения о снижении нештрафуемого порога. В новой редакции Кодекса об административных правонарушениях позиция ведомства учтена, а величина штрафа не изменится.
«Практика показывает, что обустройство магистралей — основа обеспечения безопасности дорожного движения. Если на дороге есть разделительные барьеры, если дорога освещена, если покрытие ровное, то это в гораздо большей степени сказывается на безопасности, чем манипулирование этими 10 километрами в час», — сказал Колокольцев.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю