Москвичам стоит готовиться к появлению бесплатных парковок

Да, они будут такими, но только лишь два дня – двадцать второго и двадцать третьего февраля. Как только столица поздравит защитников отечества и отпразднует этот знаменательный день – все вернется на круги своя
Департамент транспорта сообщает благую весть – в честь празднования Дня защитника отечества все городские парковки (кроме плоскостных со шлагбаумами) переводятся в бесплатный режим. Да, даже на центральных улицах, где стоимость часа стоянки оценивается в 380 рублей, платить за парковку не придется.
«В праздничные дни будьте внимательны, оставляйте машины только в разрешенных местах и соблюдайте правила дорожного движения. В воскресенье уличные парковки будут работать в обычном режиме — все бесплатные, кроме тех, где действует повышенный тариф», - цитирует портал Autonews вице-мэра Москвы Максима Ликсутова.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю