Москвичам стоит готовиться к появлению бесплатных парковок

Да, они будут такими, но только лишь два дня – двадцать второго и двадцать третьего февраля. Как только столица поздравит защитников отечества и отпразднует этот знаменательный день – все вернется на круги своя
Департамент транспорта сообщает благую весть – в честь празднования Дня защитника отечества все городские парковки (кроме плоскостных со шлагбаумами) переводятся в бесплатный режим. Да, даже на центральных улицах, где стоимость часа стоянки оценивается в 380 рублей, платить за парковку не придется.
«В праздничные дни будьте внимательны, оставляйте машины только в разрешенных местах и соблюдайте правила дорожного движения. В воскресенье уличные парковки будут работать в обычном режиме — все бесплатные, кроме тех, где действует повышенный тариф», - цитирует портал Autonews вице-мэра Москвы Максима Ликсутова.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю