Маркес: рад приходу Лоренсо в «Хонду»
Мотогонщик Марк Маркес поделился ожиданиями от совместной работы в команде «Хонда» с Хорхе Лоренсо, который со следующего сезона заменит Дани Педросу. Маркес признался, что рад приходу в команду Лоренсо.
«Конечно, в «Хонде» многое изменится, появится новый напарник со своим стилем вождения. Я многому научился у Дани, когда только пришёл в команду, он здорово управлял «Хондой». Но и Хорхе является очень сильным гонщиком. Постараюсь учиться и у него, ведь он обладает собственным стилем вождения. Я рад, что теперь он будет в нашей команде, ведь его так сложно победить!
Когда новый гонщик приходит в команду, начинаешь сравнивать стили вождения. Будет интересно посмотреть, как всё получится. Одно дело – оценивать своего конкурента из чужой команды, а другое – анализировать действия партнёра по команде», — передаёт слова Маркеса корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.
Читайте также:
- Game mix station: Теки Латекс представит микс музыки из видеоигр в метро на Pgw
- На что живёт Михаил Боярский: что известно о пенсии и расходах артиста
- «Танцы на песке»: гостевой микс Twist Sound для dj ramis сегодня
- Synthesia представила цифрового аватара, отвечающего на вопросы по одной статье
- Штраф за громкий выхлоп может составить 34 000 грн, а лишение прав — до полугода


Интересное за неделю