Магнуссен не откажется от жёсткой борьбы и после критики Алонсо
Гонщик «Хааса» Кевин Магнуссен заявил, что не собирается отказываться от своего жёсткого стиля обороны, несмотря на недавние жалобы Фернандо Алонсо и Нико Хюлькенберга. На Гран-при Малайзии датчанин начал вытеснять испанца на обочину, но тот не отступил и всё же прошёл пилота «Хааса» с лёгким контактом колёсами.
«Все нацелены на то, чтобы делать жизнь коллег максимально сложной. Для меня важно, что думают стюарды. Я знаю, что жёстко борюсь, и таково моё намерение. Если для стюардов такой подход нормальный, то всё хорошо. Всё просто. Мы не в том положении, чтобы легко попадать в очки. Нам нужно бороться, нужно сражаться, чтобы оставаться в очках, если мы туда попадаем.
Я часто оказываюсь выше в пелотоне в начале гонки, потому что когда все вместе, то легче отыгрывать позиции и прорываться. Но как только всё устаканивается, то становится важнее гоночный темп — иногда ты идёшь восьмым, но едешь недостаточно быстро, так что нужно бороться», — приводит слова Магнуссена Sky Sports.
Алонсо заявил, что Магнуссен не нравится всем пилотам чемпионата
Читайте также:
- Game mix station: Теки Латекс представит микс музыки из видеоигр в метро на Pgw
- На что живёт Михаил Боярский: что известно о пенсии и расходах артиста
- «Танцы на песке»: гостевой микс Twist Sound для dj ramis сегодня
- Synthesia представила цифрового аватара, отвечающего на вопросы по одной статье
- Штраф за громкий выхлоп может составить 34 000 грн, а лишение прав — до полугода


Интересное за неделю