Лимитированные спортбайки MV Agusta F3 675 и F3 800 2018 года

В 2018 году в одних из самых современных спортивных мотоциклов MV Agusta F3 675 и F3 800, как и раньше, будут специальные модели RC (Reparto Corse), которые представляют собой вариант гоночных мотоциклов MV Agusta первенства World SSP. Количество спортбайков, по-прежнему, ограничивается количеством в 350 штук каждой модели.
Стоит отметить, что это будет не продолжение серии, это будет обновление мотоциклов, так как имеются некоторые отличия от моделей 2017 года.
Двигатели данных спортбайков остались 3-цилиндровыми, но уже соответствующими стандарту Евро-4. Модернизировалась и система переключение передач, теперь они переключаются более плавно. Модернизированная электронная ручка газа стала более чувствительной с улучшенным откликом. 675-я модель имеет мощности 128 лошадиных сил и 133 «лошадки» с трек-китом. F3 800 может развить 148 и 153 л. с. соответственно.

Но на этом еще все не закончилось. Был представлен шикарный байк Brutale 800 RR в исполнении Pirelli Special Edition. Его самым основным отличием стали облегченные колеса. Ширина заднего колеса увеличилась с 18 до 20 сантиметров. Ну и новое цветовое оформление байка – красно-черное или сего-голубое.


Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю