Lamborghini отзывает автомобили в России

Отзыв автомобилей - стандартная практика, но когда такое событие происходит у производителя эксклюзивных автомобилей – это определенно вызывает интерес
Компания Lamborghini приняла решение отозвать 27 спорткаров Aventador. Сервисная акция затронет машины, проданные с 2017 по 2019 год. Как сообщает Росстандарт, причина отзывной кампании — неожиданное выключение двигателя в определенных условиях движения (отпускание педали газа при работе двигателя на холостом ходу). В ведомстве подчеркнули, что после выключения двигатель можно беспрепятственно запустить.
Правда, это не отменяет того, что машины должны отправиться в сервис, где им обновят программное обеспечение электронного блока управления двигателем. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю