LADA Largus получит систему ЭРА ГЛОНАСС

АВТОВАЗ продолжает внедрять опцию экстренного реагирования в автомобили существующего модельного ряда. Блок ЭРА-ГЛОНАС в скором времени станет доступен на автомобилях семейства LADA Largus.
О планах АВТОВАЗа установить на автомобили LADA Largus систему экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС в российских СМИ сообщали еще весной? на тот момент производитель приступил к выпуску первых прототипов с новой опцией. Теперь же появились новые подробности о ходе работ.
Порталу MassCars.ru удалось выяснить, что в настоящее время на АВТОВАЗе уже начали готовить производство к выпуску автомобилей LADA Largus с системой ЭРА-ГЛОНАСС. Это значит, что в скором времени такие автомобили начнут сходить с конвейера в серийном варианте.
Пока остается неизвестным, как новая функция отразится на цене LADA Largus и когда такие автомобили появятся в продаже. Напомним, в настоящее время АВТОВАЗ серийно выпускает с системой ЭРА-ГЛОНАСС только две модели LADA: Vesta (седан, универсал и кросс-универсал) и ХRAY (кроссовер).
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю