Jaguar E-Pace поместили в «деформированную реальность»

Английский дизайнер Крис ЛаБруй поместил Jaguar E-Pace в «деформированную реальность». Серию изображений, на которых кроссовер попадает в неожиданные места и ситуации, приурочили к дебюту E-Pace на американском рынке.
Проект, получивший название Transposition, реорганизует окружающую реальность в совершенно неожиданных направлениях: кроссовер «танцует», «лазает по крышам», увеличивается в размерах или сталкивается с роботом. Дизайнер сравнивает Jaguar E-Pace с другими материальными объектами и переносит его в мир, где раскрывается «игривый характер машины».
Одним из городов, куда дизайнер поместил E-Pace, стал Детройт — автомобильная столица Соединенных Штатов и место, где состоится американский дебют компактного кроссовера.
Ранее Jaguar E-Pace попал в Книгу рекордов Гиннесса. Во время презентации новинки автомобиль выполнил самую длинную «бочку» — 15,3-метровый затяжной прыжок с оборотом на 270 градусов — среди серийных машин. За рулем кроссовера находился обладатель 21 рекорда Гиннесса Терри Грант.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю