Hyundai Creta получит семиместную версию

Второе поколение машины выйдет с конвейера в 2020 году. Новый Hyundai Creta получит и семиместную версию
Внешний вид кроссовера продолжит современный дизайн, схожий с текущими версиями Kona и Santa Fe, включая конфигурацию оптики. Известно, что гамма моторов будет состоять из полуторалитровых бензиновых двигателей с различной степенью форсирования и турбодизеля такого же объёма.
В настоящее время на рынках Индии и Китая Creta поставляется в рестайлинговом варианте с изменёнными бамперами и световыми приборами. Новое поколение так же будет поставляться сначала на рынки этих стран, затем переместится и в другие пространства. Сначала на рынок выведут 5-ти местную версию, затем появится и расширенная.
На рынке SUV конкуренция очень велика, так как этот сегмент привлекает всё большее количество пользователей. Основными конкурентами в классе для Creta станут Kicks, уже выпускаемый Nissan и новые модели кроссоверов, которые разрабатывает группа Volkswagen.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю