Фокус с пикапом

Компания Ford официально подтвердила, что готовит недорогой пикап, который встанет на ступень ниже модели Ranger. Такое заявление было сделано президентом по глобальным рынкам Джимом Фэрли
Выступая на конференции Deutsche Bank Global Auto Industry Conference, Фэрли отметил, что компания «инвестирует в более доступные сегменты рынка». Затем было сказано, что планируется выпуск новых моделей, которые, по статусу, будут стоять ниже производимых сейчас пикапов. В тоже время руководство марки не стало конкретизировать сроки появления и рынки сбыта.
Однако судя по предварительным данным, Ford работает над грузовичком на шасси Ford Focus. По некоторой информации, пикап на удлиненной платформе предназначается для бразильского рынка и будет конкурировать там с Fiat Toro: он получит турбомоторы семейства EcoBoost объёмом 1,5 или 2 литра, и, опционально, полноприводную трансмиссию.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю