Феттель: Райкконен может быть фаворитом в Канаде,
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель остался недоволен ходом свободных практик Гран-при Канады. По его словам, их итоги показали, что фаворитом в Монреале может стать его напарник по команде Кими Райкконен, но не он сам.
«На сегодняшний день мы не являемся фаворитами Гран-при Канады. Кими может быть больше доволен кругом, чем я. Возможно, он один из фаворитов. О себя я такое сказать не могу. Но посмотрим, что будет в субботу. Пока я не видел, какое время установили другие пилоты, так что судить сложно. Нам нужно немного больше времени, чтобы понять всю картину.
Я сказал, что пока я не очень доволен болидом. Если нам удастся собрать всё воедино, то мы сможем сделать хороший скачок. Пока же я не слишком доволен тем, как чувствовал себя в машине. Но в целом мы пытались выполнить нашу программу настолько хорошо, насколько это было возможно", — приводит слова немца ESPN.
Читайте также:
- Game mix station: Теки Латекс представит микс музыки из видеоигр в метро на Pgw
- На что живёт Михаил Боярский: что известно о пенсии и расходах артиста
- «Танцы на песке»: гостевой микс Twist Sound для dj ramis сегодня
- Synthesia представила цифрового аватара, отвечающего на вопросы по одной статье
- Штраф за громкий выхлоп может составить 34 000 грн, а лишение прав — до полугода


Интересное за неделю