Европейцы не хотят ездить на электромобилях

В последнее время в сети появляется все больше информации об отказе правительств европейских стран от машин с обычными двигателями в пользу электромобилей.
Особенно по этому поводу сокрушаются французы и немцы. Первые считают, что отказ от ДВС может привести к массовой потере людьми рабочих мест. Дело в том, что производство электрокаров является менее затратным процессом, а значит к 2035 году во Франции безработных может стать примерно на 100 000 человек больше.
Что касается Германии, то местные общественные организации не сильно верят в то, что реализацию планов по переходу на электромобили можно осуществить к запланированному 2035-году. По мнению немецкой общественности борьбу с вредными выбросами надо вести в 2040 году, а пока сконцентрироваться на разработке гибридов.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю