Chrysler не собирается уходить из России

Американская автомобильная компания не собирается уходить с нашего рынка, несмотря на крайне слабые результаты продаж и единственную модель в линейке.
Да, дела у марки на нашем рынке идут слабо. Чего стоит крайне скромный модельный ряд в виде одинокой модели Pacifica. Да и АЕБ в недавнем отчете сообщили, что за прошлый год продажи рухнули аж на двадцать процентов. Читатели Motorpage наверняка захотят узнать конкретные цифры. Что ж, за 2020 год было продано всего тридцать шесть машин.
Вся эта нелицеприятная картина породила информацию о том, что марка вообще хочет уйти с нашего рынка. Однако, эти данные ложны. Как сообщает ТАСС, в Chrysler нет никаких планов по прекращению деятельности в нашем регионе. "Chrysler как ни собирался, так и не собирается уходить с российского авторынка" - цитирует агентство представителей марки.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю