Bugatti показала необычную новинку

У премиальных автопроизводителей существуют собственные линейки аксессуаров, которые не ограничиваются банальными ежедневниками и брелоками. Часто там оказываются и другие транспортные средства вроде велосипедов.
Компания Bugatti пошла дальше и буквально на днях представила электрический самокат, разработанный совместно с компанией Bytech. Дизайн самоката выполнен с оглядкой на корпоративную стилистику марки – плавные обводы, обтекаемые формы корпуса… Занятно, но на выбор клиентам будут доступны три цвета – синий, серебристый и черный. В эти же цвета компания обычно окрашивает свои спорткары.
Теперь поговорим о технических характеристиках. Максимальная скорость самоката невысока – двадцать девять километров в час. Запас хода -35 километров. Интересно, что на зарядку от бытовой сети потребуется около трех часов.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю